Für Ihren kundenspezifischen Display-Bedarf: unser individualisiertes Engineering

Display-Technologien sind laufenden Anpassungen und Erneuerungen unterworfen. Um Ihnen kundenspezifische Display-Konzepte auf dem Stand der Technik zu garantieren, arbeiten wir eng mit Ihnen zusammen. Zuverlässig gewährleisten wir die komplette Beschaffungskette mit den spezifischen Anforderungen punkto Qualität und Wert:

  • Produkt Engineering: Wir sind starke Partner für die technische Umsetzung von kundenspezifischen Display-Lösungen
  • Prozess Engineering: Wir beraten Sie in Bezug auf die Machbarkeit ihrer kundenspezifischen Projekte
  • Kontinuierliche Optimierungen: Fachkundig arbeiten wir für Ihren Nutzen und Erfolg
  • Evaluation der Lieferanten: Für die effiziente Fertigung wählen wir jeweils den am besten geeigneten Lieferpartner

Team Technik

Dieter Heimgartner
STN Technology Inventor
CEO | Project Manager
Tel +41 41 784 30 94
d.heimgartner@dmbtechnics.com
Dieter Heimgartner:
«Wir nutzen interdisziplinäres Wissen und coachen unsere Lieferanten zu Bestleistungen – zu Ihrem Vorteil.»
Meinolph Kaufmann
STN Technology Inventor
Senior R+D Manager
Tel +41 41 784 30 91
m.kaufmann@dmbtechnics.com
Meinolph Kaufmann:
«Mein Credo: Triple L – Life Long Learning.»
Thomas Gloor
FAE | Project Manager
Tel +41 41 784 30 93
t.gloor@dmbtechnics.com
Thomas Gloor:
«Sie kennen das Ziel – und wir den technischen Weg dorthin.»
Bernd Probst
Quality Manager | FAE
Tel +41 41 784 31 12
b.probst@dmbtechnics.com
Bernd Probst:
«Durch spezifisch entwickelte Produktequalität verschaffe ich den Kunden den gesuchten Mehrwert.»
Ercan Sayilir
FAE | Project Manager
Tel +41 41 784 30 98
e.sayilir@dmbtechnics.com
Ercan Sayilir:
«Oft liegen die versteckten Herausforderungen in den Details – und ihre Lösung in der Kreativität.»
Ante Kutlesa
FAE | Project Manager
Tel +41 41 784 31 15
a.kutlesa@dmbtechnics.com
Ante Kutlesa:
«Durch individuelles Engineering und Design heben wir die Qualität und den Nutzen Ihrer Innovationen hervor.»
Pierre Käser
FAE | Project Manager
Tel +41 41 784 31 17
p.kaeser@dmbtechnics.com
Pierre Käser:
«Entdecken Sie mit uns neue Aspekte der Display-Technologien für Ihren Erfolg.»